Дима Билан объяснил причины отказа выступать с Сергеем Лазаревым

1 562

Диму Билана пригласили выступить на концерте звёзд «Евровидения», что состоится в Амстердаме. Однако организаторы мероприятия получили от подопечного Яны Рудковской отказ.

Пресса тут же связала нежелание Димы Билана выступать в Нидерландах с тем фактом, что на этом мероприятии также выступит и коллега Димы, дважды финалист «Евровидения» Сергей Лазарев. Яна Рудковская резко отреагировала на подобного рода слухи, назвав их «бредом».

Вскоре ситуацию решил прояснить и сам Дима Билан. Он четко дал понять, что отказался участвовать в концерте только по вине организаторов. Он намекнул, что организаторы ввели в заблуждение артиста, сперва позиционировав концерт как концерт победителей «Евровидения», а потом переквалифицировав его статус в концерт всех звёзд конкурса.

«На меня вышел организатор этого мероприятия со списком участников — победителей Евровидения и я согласился. Позднее понял, что концерт, все-таки, абсолютно сборный, и в нем нет грифа «все победители Евровидения», некая атмосфера и статус самого концерта поменялся, а нас, мягко говоря, ввели в заблуждение первичным списком», - пояснил певец в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B58VjUOIswH/]

Кроме того, у Димы Билана появился и другой вариант времяпрепровождения, а именно - благотворительный вечер, в пользу которого он и сделал выбор. Дима уточнил также, что изначально он действительно дал согласие на участие в концерте в Амстердаме, однако потом предложил организаторам разорвать соглашение по обоюдному согласию сторон, и ему пошли навстречу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ