Татьяна Брухунова не считает себя «довеском» к Евгению Петросяну

627

Евгений Петросян и его молодая помощница Татьяна Брухунова узаконили свои отношения. Как только об этом стало известно широкой общественности, журналисты атаковали Евгения Вагановича и его молодую избранницу. Активизировались и пользователи соцсетей, которые завалили Татьяну всевозможными проклятиями и наихудшими пожеланиями. Естественно, есть также масса поклонников, которые оставляют теплые комментарии, искренние поздравления и пожелания.

Татьяне, очевидно, уже надоело терпеть весь этот негатив на своей страничке. Она опубликовала официальное обращение к журналистам и пользователям соцсетей. Она назвала представителей прессы «стервятниками», а хейтеров призвала оставить её, наконец, в покое. Татьяна подчеркнула: она является самостоятельной личностью, а не является дополнением к Евгению Петросяну как артисту. Она желает, чтобы широкая общественность приняла этот факт и смирилась с ним.

«Я самостоятельный человек. Не довесок к артисту Евгению Петросяну. В связи с чем прошу ВСЕХ вас никогда впредь здесь не заниматься болтологией на данную тему», - высказалась Татьяна в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B59mYaenMxV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Кроме того, Брухунова ответила всем, кто ждет, что она будет делиться деталями своей личной жизни. Она написала, что её Инстаграм-аккаунт является её публичным фотоальбомом и не более того. Она пообещала, что подписчики никогда не дождутся от неё личных фотографий на этой страничке.

Ранее Евгений Петросян впервые прокомментировал свадьбу с Татьяной Брухуновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ