Викторию Лопыреву поздравляют со второй беременностью

1 209

Почти год назад модель Виктория Лопырева впервые стала мамой, подарив своему теперь уже законному мужу Игорю Булатову замечательного сына Марка-Леонеля. А теперь Викторию начали активно поздравлять с грядущим вторым пополнением в семье.

Викторию заподозрили во второй беременности, когда она поделилась накануне порцией свежих фотографий с мужем Игорем. На фотографии Виктория позирует в обтягивающем платье, которое подчёркивает все детали фигуры модели. Внимательные подписчики сразу заметили, что фигура Виктории как будто бы изменилась.

[media=https://www.instagram.com/p/B572cAMJ3xf/]

На некоторых отдельных фотографиях Игорь держит руку на животе у своей жены так, как будто бы Виктория действительно находится в положении. То ли у Вики и вправду произошли определенные изменения в фигуре, то ли модель плохо отфотошопила свои фотографии, не сделав фигуру идеальной, но факт остается фактом: звезду активно поздравляют с грядущим прибавлением в семье. Поздравлений в комментариях оказалось достаточно много, но Виктория пока никак не отреагировала на возникшие внезапно слухи о беременности.

Ранее Дана Борисова назвала «мезальянсом» брак Виктории Лопыревой и Игоря Булатова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ