«Мечта сбылась»: Жена Константина Хабенского добилась встречи с любовью своей юности

531

Актёр и благотворитель Константин Хабенский счастлив в отношениях со своей женой Ольгой Литвиновой. Сейчас - кажется со стороны - у Константина и Ольги безупречные отношения, они искренне любят друг друга, а их семейной идиллии, кажется, могут позавидовать многие.

Недавно Ольга честно призналась, что помимо Константина Хабенского у неё в жизни есть ещё один любимый мужчина. Этот мужчина - как её муж, профессиональный актёр, причём Литвинова влюблена в него с самого детства.

Речь идёт о знаменитом голливудском актере Леонардо Ди Каприо. Ольга рассказывает, что еще в глубокой юности она была глубоко влюблена в Леонардо, была её преданным фанатом, коллекционировала фильмы с его участием, постеры, фотографии. Естественно, Ольга в детстве только и могла что мечтать о встрече с кумиром, но уже во взрослом возрасте её мечта сбылась, по крайней мере, так считает сама актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B59wl6TnkU1/]

Литвинова рассказала, что примерно 2 года назад она действительно встретилась с Ди Каприо вживую. Правда, возможности пообщаться с ним тет-а-тет у Ольги не было - охрана не пустила её к знаменитости.

«Это было пару лет назад... В непринужденной обстановке, на отдыхе. Я с бешено бьющимся сердцем в груди и телефоном в руках наматывала круги вокруг компании людей, среди которых был ОН. Чем заслужила пристальное внимание охраны (да, была охрана, ОН ведь суперстар) и, конечно, подойти так и не смогла... Но вполне с уверенностью могу сказать, что мечта моя сбылась!», - поделилась Ольга в микроблоге.

Напомним, Константин Хабенский боялся новых отношений из-за смерти жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Хабенский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ