Алена Водонаева о конфликте с Ксенией Бородиной: «Мы были в шоке, что ей изменяет муж»

1 124

Алена Водонаева, наконец, решила рассекретить настоящие причины её конфликта с Ксенией Бородиной. Отметим, что ранее Алёна и Ксения были хорошими подругами, но последние несколько лет откровенно не ладят, обмениваются колкостями в адрес друг друга.

Бытует мнение, что чёрная кошка между бывшими подругами пробежала после того, как Алена Водонаева первой рассекретила беременность Бородиной. Однако в своем последнем интервью на YouTube-шоу «Алёна, блин» Водонаева опровергла эту версию. Она призналась, что на самом деле поссорилась с Бородиной, когда начала сплетничать с подругами об измене мужа Ксении. Вскоре после свадьбы Бородиной и Курбана Омарова супруги оказались на грани развода из-за неверности мужчины. Тогда даже сама Бородина подтвердила этот факт, но, к счастью, их брак удалось спасти. Алёна не отрицает, что действительно обсуждала эту новость за спиной у Ксении Бородиной.

[media=https://www.instagram.com/p/B5ugDAnoXl8/]

В то же время Алёна констатировала: Ксения обвиняет её во многом беспочвенно. Она подчеркнула, что не распространяла сплетни о беременности Бородиной до того, как Ксения объявила об этом официально.

«Я – плохой друг, потому что сплетничала за ее спиной вместе со всеми ее подругами. Мы были в таком шоке, что ей изменяет муж, что не могли это не обсудить. Собственно, потом Ксения написала об этом пост в Instagram, чем подтвердила догадки. Ну вот посплетничала, пошутила, поплатилась за это – дружба закончилась», – сказала Алена.

Кстати, Алёна Водонаева подумывает о смене ориентации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ