Не долго горевала: Евгения Феофилактова похвасталась бриллиантами от нового ухажера

852

Чуть более недели назад звезда проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова рассталась со своим женихом из Ливана. Евгения пока никак не комментирует причины расставания с предпринимателем, зато тот активно раздает интервью и комментарии.

Евгения отвечает Маджиду более красноречиво. Она всем своим видом старается показать, что счастлива после расставания с ливанским предпринимателем, и что не страдает в одиночестве. В беседе с подписчиками Евгения недавно призналась, что она после расставания со своим женихом не страдает от нехватки внимания и любви. Позже она заинтриговала поклонников, анонсировав какое-то важное событие в следующем году, намекая, очевидно, на свадьбу. А теперь Евгения похвасталась дорогими украшениями с бриллиантами от своего нового ухажера.

[media=https://www.instagram.com/p/B52AdG1i4LZ/]

Феофилактова пока не спешит раскрывать личность своего очередного избранника, но с виду кажется, что мужчина является крайне обеспеченным. Ведь позволить себе такие подарки для девушки, (а их стоимость может оцениваться в тысячи, то их десятки тысяч долларов), может далеко не каждый.

Правда, многие из подписчиков Евгении не верят в искренность её чувств с новым избранником. Ещё совсем недавно Евгения во всех красках описывала свои отношения с Маджидом, а оказалось, что эти отношения ничего не стоят.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Феофилактова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ