Квентин Тарантино и Ума Турман оставили свою многолетнюю ссору в прошлом

804

За последние несколько лет жизнь знаменитого голливудского режиссера Квентина Тарантино определенно изменилась к лучшему: он женился на своей возлюбленной Даниэлле Пик, и сейчас они готовятся впервые стать родителями. Однако это еще не все, как сообщает издание «SunMag» со ссылкой на интервью знаменитости для радио Sirius XM, он наладил отношения с близкой подругой, актрисой Умой Турман, оставив их многолетнюю ссору в прошлом.

[media=https://www.instagram.com/p/B4VerG5oThl/]

Напомним, дружба режиссера и его главной Музы лопнула после съемки культовой картины «Убить Билла», в которой Квентин Тарантино подверг ее жизнь опасности. Как рассказала актриса в одном из интервью, кинопроизводитель уговорил ее сесть за руль неисправного автомобиля, в результате чего она на полном ходу врезалась в дерево. Эта инициатива режиссера закончилась для Умы Турман сотрясением, повреждением шейных позвонков и как следствие разрывом дружбы.

[media=https://www.instagram.com/p/BzeflLblpWe/]

Однако спустя 15 лет Квентин Тарантино и Ума Турман решили все-таки встретиться и поговорить. Судя по всему вечер удался, поскольку друзьям снова наладили отношения.

«Мы проболтали весь вечер: она расхваливала меня, а я – ее. Короче говоря, вечер прошел прекрасно!», – признался режиссер.

После этой встречи режиссер даже задумался о съемке продолжения «Убить Билла» со своей музой в главной роли. Однако в этот раз он намерен сделать все идеально, поскольку актриса заслужила такой подход. Квентина Тарантино также предостерег особенно нетерпеливых поклонников, что все это пока лишь в планах, для реализации которых потребуется немало времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ