Появилось фото Меган Маркл с ее первой любовью

1 404

Сотни тысяч пользователей Интернета получили возможность увидеть, как выглядела Меган Маркл задолго до знакомства со своим мужем принцем Гарри. В Интернете появилась архивная фотография шестнадцатилетней Меган в Рождество. Самое интересное - актриса на фотографии запечатлена рядом со своей первой любовью, Луисом Сегуру.

Снимок был сделан в далёком 1997 году: Меган и Луис позируют в нарядных одеждах на фоне рождественской ёлки. Избранник Маркл запечатлён в строгом классическом костюме с двубортным пиджаком, а сама будущая актриса изображена в изысканном чёрном платье с блёстками с достаточно внушительным вырезом в зоне декольте. Маркл рядом со своей первой любовью выглядит абсолютно счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/B551DffB3d2/]

Меган и Луис встречались на протяжении примерно двух лет, и молодого человека давно называют первой любовью Маркл. Интересно, что бывшим влюблённым удалось сохранить дружеские отношения - до текущего времени Сегуру отзывается о бывшей девушке очень тепло. Интересно и другое - поклонники заметили, что за примерно 20 лет с момента, когда была сделана эта фотография, Меган Маркл практически не изменилась - осталась такой же молодой и привлекательной, как и в 16-летнем возрасте.

Напомним, Кейт Миддлтон стала лучшим другом для принца Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ