Саша Бортич подтвердила беременность

2 000

Молодая и перспективная актриса Саша Бортич принимает поздравления с предстоящим пополнением в семье. Слухи о том, что Александра ждёт своего первенца, появились еще несколько недель назад, когда поклонники, коллеги и журналисты стали обращать внимание, что Саша скрывает фигуру под свободной одеждой, появляясь на публике исключительно в оверсайз вещах.

А теперь, то, о чем несколько недель сплетничали фанаты Саши Бортич, подтвердилось официально, из первых уст. Звезда приняла участие в YouTube-шоу Comment out, в рамках которого участникам приходится выполнять различные провокационные задания. Саше пришлось отказаться от одного из заданий, где её могло ударить током. Ведущий предположил, что актриса отказалась рисковать не только собой, но и своим будущим ребенком, о чём заявил прямо на съемочной площадке. Он поздравил звёздную актрису с предстоящим пополнением, а Саша ничего отрицать не стала, с удовольствием принимая поздравления.

[media=https://www.instagram.com/p/B4jwKiQj0lb/]

Правда, Бортич вдаваться в детали своего положения все же отказалась, как и отказалась снять пиджак, чтобы продемонстрировать, насколько изменилась её фигура. Напомним, в этом году Александра рассекретила свой брак с Евгением Савельевым. Однако «муж» Саши Бортич опроверг, что тайно на ней женился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Бортич, беременность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ