Сергей Жигунов поднимал руку на Анастасию Заворотнюк - Бондарчук

2 163

Наталья Бондарчук прокомментировала отношения Анастасии Заворотнюк с коллегой и партнером по съемочной площадке сериала «Моя прекрасная няня» Сергеем Жуковым. Бондарчук вспомнила, что расставались Сергей и Анастасия по причине рукоприкладства в их паре. Наталья рассказывает, что Сергей часто грубил Насте, и даже поднимал на нее руку. По словам Бондарчук, Анастасия не стала терпеть такое отношение к себе и с гордостью ушла от Сергея.

«Увы, не обошлось и без этого. Но Настя — невероятно сильный человек. Она не захотела терпеть такое обращение с ней и ушла», - цитирует Бондарчук «ЭГ».

Не стала молчать Наталья Бондарчук и по поводу тяжёлой болезни Анастасии Заворотнюк. Знаменитость подчеркнула, что воли и крепкий характер Анастасии должны помочь в борьбе с тяжёлой болезнью. По мнению Натальи Бондарчук, трагическая история Заворотнюк непременно закончится благополучно - хотя бы только потому, что Настя мужественнее многих, с кем знакома Наталья.

[media=https://www.instagram.com/p/B4iiL1domDU/]

Между тем, последние сообщения из стана Анастасии Заворотнюк вряд ли можно считать обнадеживающими. СМИ сообщили накануне, что Анастасия частично парализована и уже никогда не сможет самостоятельно передвигаться. В то же время семья Заворотнюк оперативно отреагировала на эти слухи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ