Филипп Киркоров вышел в свет в «гейской» куртке

1 540

Филипп Киркоров - один из самых загадочных артистов на российской эстраде. Несмотря на свою огромную популярность, о личной жизни Киркорова ничего неизвестно. Из-за такой закрытости на личном фронте артиста некто даже считают представителем сексуальных меньшинств. Сам же Киркоров неоднократно делал намёки, что как минимум очень терпимо относится к сексуальным меньшинствам.

А накануне Киркоров и вовсе сделал красноречивое заявление о своей сексуальной ориентации. Он появился на публике в куртке от дорогого модного бренда, на которой на задней части значится весьма провокационная надпись о геях.

[media=https://www.instagram.com/p/B6AwSHHqoCs/]

Не совсем понятно, зачем Киркоров надел куртку, которая идентифицирует его сексуальную ориентацию, по крайней мере, в глазах некоторых наблюдателей. Возможно, это никакой не намёк, а просто желание Киркорова бунтовать или же поддержать сексуальные меньшинства в целом. Как бы там ни было, появление Киркорова в провокационной куртке многие в обществе восприняли как долгожданный каминг-аут Филиппа Бедросовича.

Ранее Филипп Киркоров раскрыл подробности интимной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ