Ольга Бузова сделала самый сложный выбор на шоу «План Б»

1 555

Постепенно к своему завершению близится реалити шоу «План Б» с участием Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова. Уже в ближайшие выходные в эфир канала ТНТ выйдет серия, в рамках которой Ольга сделала пожалуй самый сложный выбор за всю историю проекта.

Ольге предстояло определить, кто из участников пройдет финал, а кто покинет проект навсегда, лишившись шансов побороться за Ольгу как за свою невесту. Конкурентами в борьбе за Бузову стали Валерий Попович и небезызвестный Роман Гриценко, который симпатизировал Ольге и пытался закрутить с ней роман еще во времена участия в «Доме-2». Накануне ответственного и сложного выбора Ольга провела беседы с каждым из участников, и в итоге приняла сложный, но уверенный выбор.

[media=https://www.instagram.com/p/B50ebj5JnwH/]

Кого выбрала Ольга, а кому придётся покинуть солнечный Бали, зрители узнают уже в ближайшее воскресенье, когда на ТНТ выйдет новая серия реалити-шоу. Пока же зрители в предвкушении: эта серия получилась одной из самых эмоциональных и сложных в плане восприятия. Эмоции на съемочной площадке зашкаливали, между Романом и Валерием развернулась равная, очень конкурентная борьба за внимание Ольги Бузовой.

Ранее Давид Манукян впервые высказался об отношениях с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, План Б
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ