«Любовь - это...»: Петр Чернышев и Татьяна Навка снялись в образе влюбленных

783

Как обстоят дела с актрисой Анастасией Заворотнюк, до сих пор точно неизвестно. Звезда уже несколько месяцев не появляется на публике и не делает никаких заявлений, и известно лишь то, что состояние актрисы по-настоящему тяжелое.

Как бы там ни было, но Петр Чернышев, муж актрисы, продолжает гастролировать с ледовыми шоу в рамках проекта «Навка-шоу», чтобы иметь возможность оплачивать дорогостоящее лечение жены. Порой Петру и Татьяне Навке приходится участвовать в весьма интересных концепций проектах. Например, на официальной Инстаграм-страничке «Навка-шоу» накануне был сделан анонс нового проекта, с романтической тематикой.

Вдохновленные брендом жвачки «love is…» организаторы решили устроить небольшой конкурс в социальных сетях. В обложке к конкурсу Татьяна и Петр запечатлены в романтической позе на льду, как будто бы влюблённая пара. Суть конкурса проста: поклонникам Чернышева и Навки необходимо лишь продолжить фразу love is...

[media=https://www.instagram.com/p/B5iSH9UCqe8/]

Естественно, Петр и Татьяна перевоплотились в образы любовников только ради шоу. У Татьяны и Петра – счастливые семьи, а их объединяет только работа и дружба.

Напомним, парализованной Анастасии Заворотнюк грозит тромбоз и атрофия мышц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ