У Элины Чаги прояснили ее расставание с Леонидом Агутиным

2 065

Подопечная продюсерского центра Леонида Агутина Элина Чага оставила артиста и ушла в свободное плавание. Вряд ли уходу Чаги из-под руководства Леонида Агутина вообще придали бы хоть какое-то значение, если бы не тот факт, что Элину называли любовницей Агутина ещё в прошлом году. Как следствие, новость о том, что Агутин и Чага расстаются, оказалась в топе новостей.

На связь с журналистами вышел официальный представитель Агутина Наталия Николенко, подчеркнув, что Агутина и Элину Чагу связывали исключительного рабочие и партнерские отношения. Слухи об их романе представитель артиста назвала вымыслом. При этом вдаваться подробности творческого расставания артистов она не стала.

[media=https://www.instagram.com/p/B5YHcCQBuUH/]

Журналистам РИА ФАН удалось связаться с продюсером Элины Екатериной Минкевич, которая прояснила расставание молодой певицы с авторитетным коллегой. Представитель артистки напомнила, что Элина ушла от Агутина ещё в начале осени этого года, но информационная волна поднялась только сейчас. Она подчеркнула, что речь идёт о расставании двух артистов, творческих единиц, но не влюблённых мужчины и женщины, как об этом пишут в СМИ.

«Журналистам свойственно преувеличивать или приукрашивать, но на самом деле Элина просто не стала продлевать контракт с продюсерским центром Леонида», - сказала Минкевич.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элина Чага, Леонид Агутин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ