Саша Савельева узнала, что ей подарит муж на Новый год

1 123

Известная певица Саша Савельева, являющаяся супругой Кирилла Сафонова, на днях похвасталась тем, что уже знает, какой именно подарок от мужа на Новый год найдет под елкой. По ее словам, Кирилл пообещал ей вручить новый телефон, причем, какую-то дорогую модель из тех, которыми обладают многие знаменитости российской сцены и шоу-бизнеса.

[media=https://www.instagram.com/p/B6C8aLKi8A8/]

В свою очередь, Сафонов ничего особенного от супруги в качестве новогоднего презента не ждет – максимум, на что он рассчитывает, это мелкая кухонная техника вроде… яйцеварки. Необычный подарок для мужчины.

Надо сказать, что для супругов это будет первый Новый год, который они встретят со своим новорожденым сыном – он родился еще в апреле нынешнего года.

[media=https://www.instagram.com/p/B2UC16qirMJ/]

По словам знаменитостей, какого-то безудержного веселья они не планируют, а наступающий праздник воспринимают скорее, как время, которое можно в спокойной обстановке провести с семьей, встретиться с родственниками или друзьями.

Стоит напомнить, что Саша Савельева только недавно вышла из декретного отпуска, вернувшись на сцену. Многие поклонники знаменитости отметили, что певица в последнее время сильно сдала. Тем не менее, Саша объяснила, почему так постарела, ведь сейчас она в буквальном смысле балансирует на грани между карьерой и материнством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ