Виктория Лопырева рассказала об отношениях с мужем

2 107

Всего пару недель назад появилась информация о том, что известная фотомодель и светская львица Виктория Лопырева вышла замуж за не менее известного в своих кругах бизнесмена Игоря Булатова. На днях Виктория разоткровенничалась и поделилась с широкой общественностью рассказом о том, как зарождали отношения между ней и будущим супругом.

По ее словам, они оба не ожидали, что между ними промелькнет искра романтических чувств, но когда это случилось, пара поняла, что жить как раньше уже не может. Что самое интересное, они ведь просто дружили на протяжении целых десяти лет!

[media=https://www.instagram.com/p/B597WyjphEl/]

«Когда между нами вдруг вспыхнули чувства, мы поняли, что не знаем, как дальше с этим жить, но жить, как прежде, ни я, ни он уже не могли, поделилась светская львица», — откровенно рассказала Виктория.

Интересно и то, что Виктория называет себя человеком весьма лояльным. По крайней мере, она утверждает, что готова отпустить супруга, если тот вдруг полюбит другую. Тем не менее, Лопырева отмечает, что в некоторых ситуациях им с супругом бывает очень сложно, однако, по ее словам, они стараются находить компромисс, жить, что называется, здесь и сейчас и просто наслаждаться каждым днем счастья.

Стоит напомнить, что не так давно в Сети появилась информация о второй беременности фотомодели (по крайне мере, такой вывод можно было сделать на основе одной из ее последних фотографий), однако сама знаменитость ситуацию пока предпочитает не комментировать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ