Александр Головин отказался оплачивать капризы Светланы Белогуровой

3 289

В начале ноября завершился суд по делу Александра Головина и его бывшей девушки Светланы Белогуровой, которая родила от него внебрачную дочь. Почти год между Светланой и Александром продолжались судебные разбирательства, по итогам которых суд обязал популярного актёра выплачивать алименты на общую со Светланой дочь. При этом сумма алиментов, которую требовала Светлана, удовлетворена не была. Зато Александру придётся оплачивать минимальную сумму, равную менее 23 тыс. руб.

Тогда Александр выразил удовлетворение данным решением суда, а также лично поблагодарил своих адвокатов, без которых, по его словам, достигнуть такого хорошего для него результата было бы нереально. В то же время Светлана была крайне недовольна данным решением, отмечая, что Александр поступил не по-мужски, добившийся минимальной суммы выплат на их общего ребёнка.

[media=https://www.instagram.com/p/B3mTE1agi_0/]

Один из адвокатов актёра Тимур Матвеев прокомментировал решение суда в пользу Головина. Матвеев отметил, что негативные комментарии в адрес Александра абсолютно расходятся с реальным положением дел вокруг ребёнка, которые исходят из российского законодательства. По словам адвоката, Александр не будет и не должен оплачивать все капризы Светланы, и обязан содержать только ребёнка.

«Александр никогда не уклонялся от исполнения обязанностей отца, перечислял денежные средства на содержание дочери, но об этом истцы почему-то особо не говорили. Понятно, что обязанность отца содержать своего ребенка никто не снимал, но и оплачивать все капризы матери, наверное, тоже несправедливо, тогда как Семейный кодекс РФ гласит о равных правах и обязанностях родителей по отношению к ребенку», - цитирует адвоката «СтарХит».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Головин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ