Егор Дружинин рассказал о сложностях работы с Аллой Пугачевой

2 899

Знаменитый танцор и хореограф Егор Дружинин работал с десятками звёзд российского шоу-бизнеса, в том числе с самыми успешными знаменитостями на отечественной эстраде. В своем последнем интервью Дружинин рассказал, что есть некоторые знаменитости, с которыми работается тяжелее других. К таким он относит и примадонну отечественной эстрады Аллу Пугачёву.

По его словам, с ней без преувеличений крайне тяжело работать, поскольку она является невероятно требовательным человеком. Со слов Егора, пока в ходе этой работы не будет получен результат, которого требует Алла Борисовна, работа не закончится.

[media=https://www.instagram.com/p/B5vRJIgAiGi/]

Хотя Пугачёву Егор Дружинин называет крайне требовательным человеком, в общении певица является абсолютно простой, у неё нет никакого пафоса, присущего эстрадным звёздам, она ведёт себя абсолютно открыто. Хореограф добавил, что Пугачёва может как критиковать, так и нахваливать, но при этом хвалит своих коллег и помощников она намного реже, чем критикует.

«Она может быть резкой, особенно это касается людей, которые попали в проект через кого-то. Она не матерится, но, знаете, лучше бы материлась. Иногда одного ее взгляда достаточно», - сказал Егор, сообщает «СтарХит».

[media=https://www.instagram.com/p/B5yep-0g7Ot/]

У Егора Дружинина достаточно большой опыт совместной работы с Аллой Борисовной. За несколько лет работы в совместных творческих проектах хореограф понял: спорить с Аллой Борисовной - это всегда бессмысленно – такой спор ни к чему не приведёт, утверждает Егор.

Ранее Егор Дружинин рассказал об уставшей Алле Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ