Молодой муж Ирины Лобачевой ответил на обвинения в рукоприкладстве

1 768

В студии передачи «Секрет на миллион» появилась бывшая фигуристка Ирина Лобачёва. В рамках беседы с Лерой Кудрявцевой Ирина призналась, что ее молодой супруг Иван Третьяков, в браке с которым она прожила несколько лет, и отношения с которым выглядели со стороны замечательными, на самом деле неоднократно поднимал на неё руку, вел себя как деспот, а также отказался искать высокооплачиваемую работу, живя преимущественно за счет Лобачёвой.

Заявление на развод подано еще два месяца назад, однако сейчас супруги продолжают жить под одной крышей. Лобачёва ждет, пока будут улажены все формальности, и они с мужчиной официально разведутся.

 

Иван Третьяков уже успел отреагировать на обвинения своей знаменитой супруге. Он заявил, что все обвинения в его рукоприкладстве являются вымыслом. Третьяков добавил: Лобачёва имеет пристрастие к спиртным напиткам, а также периодически принимает какие-то таблетки. После приёма алкоголя и неизвестных психотропных веществ Ирина становится неадекватной, а её поведение – неконтролируемым, утверждает Третьякова. Также он уточнил, что когда Лобачёва пьёт, то как правило она сама себя травмирует.

«Она один раз «белку словила», я ее в душ холодный повел, поэтому она мне все мозги уже… Как я себе такое позволяю? А что мне делать? Она каких-нибудь таблеток наглотается, притворится полудохлой, я приду по щекам похлопаю. Так я ее бью теперь оказывается! Она пьяная вообще на ногах не стоит. Я ее крепко держу, потому что она все время отбивается. Отпущу – она два шага куда-нибудь и об лестницу! Я по-всякому пытался ей помочь: и не давать, и запирать ее дома, и выливать. Я за это время столько литров водки вылил в раковину», — поделился Иван в эфире НТВ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ