Гарри Галкин стал «шеф-поваром»

568

Максим Галкин поделился очередной трогательной историей из жизни своей семьи. На одной из фанатских страничек семьи Максима и Аллы Борисовны в instagram появилась видеозапись на которой Гарри демонстрирует свое мастерство в приготовлении напитков. Максим Галкин с гордостью рассказал, что Гарри собственноручно приготовил очень вкусный чай, угостив также и свою сестру Елизавету.

«А мы чаевничаем! Мне Гарик сделал чай, вот такой вкусный», - говорит Максим.

В каткой-то момент в кадре появляется четвероногий друг Максима, Аллы Борисовны и её детей - шпиц по кличке Маруся. Галкин обращается к собачке с вопросом, досталось ли ей что-либо от Гарри. После этого в разговор вмешивается самый юный шеф-повар, произнеся следующую шутку:

«Горячий привет от шеф-повара мы ему сделали!».

К слову, Гарри действительно очень постарался, когда готовил для своих близких чаепитие. Мало того, что он приготовил очень вкусный напиток, так ещё и оформил его как положено. Гарри налил чай в специальные чашки для глинтвейна, украсив их дольками лимона, мандарина, а также трубочками. Что касается его сестры, то Елизавета молча выпила чай, приготовленный её братом, однако от комментариев отказалась. Судя по всему, девочке тоже понравился напиток.

[media=https://www.instagram.com/p/B6EKxuIlcC3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Напомним, Максим Галкин со своей елкой переплюнул всех.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарри Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ