Домой к Дане Борисовой посреди ночи прибыл наряд полиции

3 330

Дана Борисова всё никак не может наладить отношения с отцом своей дочери Максимом Аксеновым. В последнее время у Даны прибавилось проблем ещё и в связи с часто неадекватным поведением ее дочери Полины. Борисова и ее наследница стали слишком часто конфликтовать, а недавно в конфликт матери и дочери вмешался отец Полины.

Дана рассказала подписчикам своего instagram, что готовится к поездке на Самуи, недавно ходила по магазинам, пополняя свой чемодан к этой поездке. Рассказывая об этом, она внезапно перешла на рассказ об истории, что произошла накануне ночью в её доме. С её слов, отец её дочери вызвал полицию, в результате - правоохранители полночи просидели дома у Даны. Борисова возмущается, что Аксёнов ведёт себя отнюдь не как взрослый человек. По словам телезвезды, они с Максимом вполне могли бы договориться и ранее действительно договорились, однако теперь их контракт снова всплыл.

[media=https://www.instagram.com/p/B6DpbX5q8UD/]

Дана рассуждает следующим образом: она не против, чтобы Максим виделся с дочкой, но при этом считает недопустимыми методы, которыми Аксёнова добивается времяпрепровождения с Полиной.

Ранее Дана Борисова назвала «мезальянсом» брак Виктории Лопыревой и Игоря Булатова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ