Нелли Ермолаеву заподозрили в расставании с мужем

1 407

Выпускница проекта «Дом-2», а ныне популярный блогер Нелли Ермолаева, похоже, переживает не самый простой период в своей жизни. Молодая мама намекает подписчикам, что у неё произошел разлад в отношениях с мужем Кириллом.

Прямо об этом ни Нелли, ни Кирилл пока не заявляли, но, по мнению поклонников, всё указывает именно на это. Дело в том, что недавно Кирилл начал публиковать в соцсети весьма странные посты, намекающие, что на личном фронте у него не всё в порядке. В то же время Нелли недавно обратилась к подписчикам, оправдавшись за длительное молчание в соцсети. Оказывается, Ермолаева была слишком занята, потому и не выходила на связь с поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/B53DoM2lDA0/]

Собственно, занята она была подготовкой к переезду. Звезда не стала уточнять, почему и куда она переезжает, зато дала понять, что все заботы по переезду лежат исключительно только на ней. Поклонники считают, что Ермолаева и её супруг серьёзно поссорились, в результате чего даже решили разъехаться. Естественно, в любом случае малыш Ермолаевой останется с ней, правда, пока никаких деталей нет, поэтому фанатам остается только догадываться.

Напомним, Нелли Ермолаева разделась для фотосессии с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Ермолаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ