«Мы не видели папу 12 лет»: Ирина Климова рассказала, как выбивала алименты с Алексея Нилова

861

Личная жизнь популярного актёра Алексея Нилова развивалась очень насыщенно и драматично. В настоящее время Алексей находится в бракоразводном процессе с актрисой Ириной Климовой. Климова дала комментарии о бракоразводном процессе для телеканала НТВ, в рамках передачи «Звёзды сошлись». Ирина призналась, что бракоразводный процесс проходит не так легко, как бы хотелось.

Алексей и Ирина Климова прожили в законном браке более 10 лет, у них есть общий ребёнок. Однако, как рассказала актриса, после рождения ребенка их семейной жизни фактически пришёл конец. Алексей пропал на многие годы, оставив её одну наедине с маленьким ребёнком, к тому же не обеспечивает их финансово.

[media=https://www.instagram.com/p/B4GShVKoSZ1/]

В какой-то момент Ирина устала ждать, когда Алексей одумается, и обратилась в суд. При этом она сразу предупредила его, что будет в суде выбивать с него алименты. По словам актрисы, мирно договориться с Алексеем так и не удалось.

«Мы сначала не могли найти общий язык. Ну вот вообще никак. То есть ребенок родился. Папа исчез. Мы не видели папу 12 лет. В первые годы у меня были сложности с работой, потому что я была при ребенке. Трудно было зарабатывать. Я как мать приняла решение защищать интересы своего ребенка и свои собственные. Потому что мое состояние, это и состояние моего ребенка», - сказала актриса.

Только после судебных разбирательств, после того, как суд встал на сторону матери, Алексей взялся за голову. В настоящее время - говорит Ирина - они с Ниловым нормально общаются, а Алексей стал более ответственным. Теперь они решают все свои вопросы во внесудебном порядке.

Ранее Алексей Нилов рассказал о своих многочисленных браках и романах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ