Алсу предстала перед поклонниками в непозволительно коротком платье

3 721

Известная певица Алсу, по мнению многих критиков и ее бесчисленной армии фанатов, всегда отличалась хорошим вкусом в выборе одежды. Знаменитость обычно выглядит безупречно скромно, но в то же время стильно. Декольтированные и короткие наряды она позволяет себе в основном только на сцене.

Но вот последняя публикация, которую певица выложила на своей персональной странице в социальной сети Instagram, мягко говоря, вызвала у ее поклонников явное недоумение.

Дело в том, что на прикрепленной фотографии знаменитость позирует в ультракоротком облегающем платье, которое подчеркивает изгибы ее тела и оставляет открытыми ноги. Правда, у самого наряда заметен довольно интересный крой. Несмотря на почти полное облегание, оно оставляет некую свободу движений, которая достигается за счет объемных рукавов и юбки-колокольчика.

[media=https://www.instagram.com/p/B6EMVBjJ312/]

Фанаты же, обычно воспринимающие образы Алсу «на ура», новый облик знаменитости явно не оценили и тут же принялись критиковать ее направо и налево, заявляя, что «наряд – колхоз».

«Наряд не нравится, слишком короткое платье..», «Это не платье... Это ужас…», «Я подумала, это платье из пакетов», «Беременная? Наряд — колхоз», — озвучили свою реакцию поклонники в соцсетях.

Впрочем, нашлись и те, кому одеяние певицы пришлось по вкусу, правда, таких последователей знаменитости почему было абсолютное меньшинство.

Стоит напомнить, что недавно певица сменила имидж, сделав себе короткую стрижку, за счет чего, как считают ее поклонники, очень сильно помолодела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ