Александр Кокорин и Павел Мамаев отдыхают за границей после выхода из колонии

636

В сентябре этого года футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли из тюремного заключения. Спортсмены пробыли за решеткой несколько месяцев, но тем не менее сумеют вернуться на футбольное поле. Правда, не раньше 2020 года, когда в России будет возобновлен футбольный сезон.

Совсем недавно у Мамаева и Кокорина истекли сроки наказания, ограничивающие их свободу даже за пределами колонии. Так, Мамаев стал полностью свободным человеком 7 ноября, Кокорин - буквально несколько дней назад в декабре. Судя по всему, теперь у Павла и Александра появились несколько свободных недель, и друзья решили воспользоваться этим временем, чтобы впервые по-настоящему отдохнуть за границей в этом году.

[media=https://www.instagram.com/p/BvM9rgfATzX/]

Куда конкретно отправились футболисты, неизвестно, возможно, Павел и Александр будут выкладывать фотографии со своего отдыха. К слову, это далеко не первый заграничный отдых в Мамаева Кокорина за последние годы. Самым известным случаем стал инцидент в 2016 году, когда футболисты вместе со своими коллегами и друзьями устроили шумную вечеринку, потратив на неё сотни тысячи евро.

[media=https://www.instagram.com/p/B4-Ojq5lrsZ/]

Ранее отчим Александра Кокорина наехал на журналиста возле колонии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ