Сергей Мазаев назвал выступление Николая Носкова после операции «жалким зрелищем»

1 665

Звездным гостем одного из последних выпусков программы «Ты не поверишь!», которая выходит на телеканале НТВ стал фронтмен группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев. В ходе обсуждения множества вопросов он высказал свое мнение о недавнем концерте Николая Носкова, который после перенесенного инсульта на сцене выступал сидя.

По мнению Мазаева, это было совершенно жалкое зрелище, поскольку артиста поклонники должны видеть во всей красе, а не в том, немощном состоянии, в котором пребывал Носков. Сергей считает, что Николаю цепляться за сцену не нужно, ведь он серьезно болен, и это назвать героическим поступком никак нельзя. К тому же, на сцену должны возвращаться люди, которые хотят чего-то добиться.

[media=https://www.instagram.com/p/B6FvXn0njTR/]

«Это жалкое зрелище. Я считаю, что надо запомнить человека во всей красе. Каким он был. Выходить и показывать его в немощном состоянии — это не героический поступок. Его возвращают на сцену какие-то люди, которые хотят чего-то. Он жестоко болен, и это очень серьезные вещи. Цепляться за сцену ему не надо», — заметил Сергей Мазаев.

Между тем, поклонники Носкова выразили сове возмущение, заявив, что достаточно было посмотреть хотя бы на набитый до отказа зрительный зал, чтобы понять, какой большой популярностью до сих пор пользуется знаменитый артист.

На это Мазаев возразил, что точно так же народ может собраться на публичную казнь, а Николаю нужно находиться не на сцене, а где-нибудь с семьей на курорте, чтобы восстановить свое пошатнувшееся здоровье. Впрочем, сам Сергей Мазаев все равно считает Николая Носкова великими исполнителем.

«Ну что здесь такого? У нас на публичную казнь тоже все соберутся… Мы с ним давно не общались. Я не знаю, что с ним сейчас происходит. Коля Носков — великий певец. Он должен быть с семьей на курорте, а на на сцене», — заявил Сергей Мазаев.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ