Алла Пугачева стала временным визажистом Кристины Орбакайте

650

Старшая дочь Аллы Пугачёвой Кристина Орбакайте рассказала о своей матери для журналистов НТВ, на передаче «Ты не поверишь». Незадолго до съемок этого выпуска в Сети появился ролик, на котором запечатлено, как Алла Борисовна наносит своей дочери макияж.

Кристина прокомментировал этот эпизод, рассказав, что на самом деле мама не так часто берёт в руки кисти и работает как визажист. Тем не менее результатами ее работы Кристина Орбакайте всегда довольна. По словам певицы, Алла Борисовна не заканчивала никаких курсов, у неё нет соответствующего образования, тем не менее есть большой опыт. Примадонна не всегда обращалась к профессионалам своего дела и часто наносила себе макияж самостоятельно. За многие годы она настолько отточила свое мастерство, что теперь может наносить макияж Кристине Орбакайте не хуже, чем профессионал своего дела.

[media=https://www.instagram.com/p/B4zeMEknBDS/]

«Она редко когда меня красит. В эти моменты я сразу вспоминаю детство. Это было такое счастье. Никаких курсов по покраске мама не заканчивала. Ее всему научила жизнь. Она, кстати, не доверяет визажистам. Мама умеет создать здоровый цвет лица. Я воспитана на ее советах», - сказала певица.

Кристина, в моменты, когда над ней колдует мама, сразу вспоминает свое собственное детство. Естественно, детские воспоминания очень тёплые, и Кристина сразу чувствует себя счастливой. Как отмечает Кристина, она всегда следовала советам мамы, поскольку воспитывалась этими советами и теперь понимает, насколько Алла Борисовна во многом была права.

Напомним, в новогоднюю ночь Алла Пугачева может появиться на первом канале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ