На пенсию не уйдет: Игорь Николаев спрогнозировал будущее Аллы Пугачевой

1 115

Алла Пугачёва в этом году дала два сольных концерта по случаю 70-летнего юбилея. Примадонна пообещала, что больше не будет выходить на большую сцену, и вернется только по случаю 80-летнего юбилея.

Тем не менее друг и коллега певицы Игорь Николаев сомневается, что Алла Борисовна совсем уйдёт из шоу-бизнеса. По его словам, даже если примадонна действительно не будет выступать, она найдёт чем заняться. В эфире передачи «Ты не поверишь» Николаев рассказал, что Алла Борисовна могла бы реализовать себя в актерской в сфере или, например, в качестве продюсера.

«Внезапная кинороль или продюсирование артиста. В этом я вижу ее будущее. Она может делать все что угодно, и это точно будет успешно», - сказал он.

Поделился мнением по поводу будущего Аллы Борисовны и ещё один её друг, дизайнер Валентин Юдашкин. Юдашкин не сомневается, что Алла Борисовна займется написанием книги, ведь такой вариант, по его мнению, выглядит наиболее логичным.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Nprr5pN2n/]

Бывший муж Пугачёвой Филипп Киркоров придерживается иного мнения. По словам артиста, сейчас главное для Аллы Борисовны - её семья. С его слов, у Пугачёвой и Максима Галкина счастливая и гармоничная семья, поэтому примадонне больше незачем заниматься шоу-бизнесом.

Ранее Егор Дружинин рассказал о сложностях работы с Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ