Сын и дочь Филиппа Киркоров поработали с детьми-инвалидами

681

Филипп Киркоров постепенно приобщает своих деток к шоу-бизнесу, но делает это осторожно и очень постепенно. В основном сын и дочь Филиппа Бедросовича принимают участие в модных показах, демонстрируя наряды из последних детских коллекций. Недавно наследники Филиппа Бедросовича поучаствовали в благотворительном мероприятии, все вырученные средства от которого были направлены на помощь деткам с особенностями развития.

Мало того, в этом мероприятии поучаствовали также и дети-инвалиды, тем самым доказав, что в современном мире все дети, независимо от их состояния здоровья, являются равными членами общества, имеют равные права носить те вещи, которые им нравятся.

В модном показе и прочих мероприятиях в рамках благотворительного вечера выступали также другие звездные дети, например, сын Яны Рудковской Саша Плющенко. Рудковская, кстати, стала одним из организаторов мероприятия, а её партнерами выступили члены благотворительного фонда Натальи Водяновой.

[media=https://www.instagram.com/p/B6IEc3iq6UH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Детки Киркорова зарекомендовали себя как настоящие профессионалы своего дела. Они прекрасно справились с поставленными задачами, впрочем, у них уже имеется большой опыт участия в подобных мероприятиях, поэтому этому удивляться не стоит.

Ранее Филипп Киркоров подсчитал количество своих концертов за 10 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ