Мама Тимати заменила его дочери Алисе маму Алену Шишкову

1 383

То, что происходит в семье рэпера Тимати, у многих его поклонников вызывает немало вопросов. Дело в том, что дочь Тимура Алиса, рождённая в его отношениях с Аленой Шишковой, в настоящее время практически полностью воспитывается своей бабушкой по отцовской линии Симоной Юнусовой.

Нельзя сказать, что Алёна вообще не принимает участие в процессе воспитания собственного ребенка, тем не менее получается, что Симона Яковлевна проводит с внучкой гораздо больше времени, чем Алёна.

Накануне произошел очередной показательный эпизод, который разочаровал многих, кто следит за звездной семьёй. Алисе, которая увлекается танцами, предстояло выступить на детском тематическом мероприятии, где по условиям концерта детки выходят на сцену со своими мамами. Но если все остальные участники действительно выступали в паре с мамами, то Алиса стала исключением, и вышла на сцену вместе с бабушкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B6ISz-aonZq/]

Подписчики Симоны Юнусовой не смогли пройти мимо этого эпизода и завалили Симону Яковлевну вопросами и критикой. Юнусова же объяснила, что Шишкова не могла выйти на сцену, поскольку не очень хорошо танцует.

Напомним, дочь Тимати стала копией Алёны Шишковой, примерив парик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ