Кети Топурия вышла в свет в ультракоротком «бумажном» платье

806

Кети Топурия любит эпатажные образы, часто экспериментируют со своей внешностью, а также регулярно обращается за помощью к профессиональным визажистам, косметологам, стилистам.

В этот раз модные эксперты подобрали для Кети Топурия по-настоящему эффектный, яркий и выделяющийся образ. Артистка вышла в свет в платье, которое, кажется, сделано из бумаги. Фотографией своего необычного образа 33-летняя поп-звезда поделилась своим instagram-аккаунте.

[media=https://www.instagram.com/p/B6IJjcsizud/]

Удивителен не только дизайн и крой платья, но и его размеры. Платье оказалось ультракоротким, оно едва прикрывает интимную зону ниже живота и поясницы. Мало того, у певицы оказались обнаженные плечи, шея и спина. В итоге, получился очень необычный, эффектный и весьма откровенный образ, который впечатлил многих подписчиков в Сети. Некоторые, кстати, стали писать, что Топурия в таком образе напоминает снежную королеву нового образца и тому подобное.

Самые внимательные и «продвинутые» подписчики артистки написали, что Топурия выбрала стиль кубизм в одежде, добавив также, что это весьма смелый варианты. А некоторые подписчики просят певицу поделиться, где она взяла такое необычное платье.

Напомним, Кети Топурия расцвела рядом с новым бойфрендом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ