Дочь покойной Аллы Вербер выходит из депрессии

530

Прошлым летом не стало бизнесвумен Аллы Вербер, которая была хорошей подругой многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Её смерть стала внезапной и неожиданной даже для самых близких людей.

Пожалуй, тяжелее всего смерть Аллы Константиновны переживали её ближайшие родственники, в частности дочь Екатерина. Несколько месяцев Екатерина пыталась привести в порядок свои мысли и чувства, однако удар оказался слишком неожиданным и слишком сильным. Екатерина на несколько месяцев забросила свою instagram-страничку, оправдываясь перед подписчиками, что у неё банально не хватает моральных сил выходить на связь.

[media=https://www.instagram.com/p/B5iYIy4F_DC/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Пару недель назад Екатерина сообщила, что приняла решение начать жизнь с чистого листа. Дочь Аллы Вербер приехала в украинских город Львов, поселилась в местном отеле-санатории, и прошла там полноценный курс реабилитации. Как рассказывала Екатерина, условия, созданные в этом санатории, по-настоящему уникальны, ведь в ней комплексно восстанавливают психологическое и физическое здоровье.

[media=https://www.instagram.com/p/B6HA4JjF_XY/]

Совсем недавно Екатерина порадовала поклонников приятными новостями, сообщив, что она постепенно начала выходить из депрессии. Судя по всему, курс реабилитации во Львове однозначно пошел ей на пользу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Вербер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ