Николай Басков показал роскошную квартиру за 10 млн долларов

1 071

Для поклонников, которые тщательно следят за жизнью Николая Баскова, давно не секрет, что он поселился в роскошных апартаментах, стоимость которых составляет ни много ни мало 10 млн долларов. Роскошную квартиру, площадь которой составляет ни много ни мало 320 квадратных метров, Николай Басков получил в подарок на свое 35-летие. Автором такого по-настоящему щедрого презента стал бизнесмен Тельман Исмаилов, который является поклонником Баскова и его хорошим другом.

Басков тем не менее никогда не показывал апартаменты, в которых он живёт. А в этот раз сделал исключение и выложил в Сеть фотографию одной из комнат своей роскошной квартиры. Естественно, снимок не передаёт полной картины, тем не менее одной фотографии было достаточно, чтобы увидеть, насколько роскошной является квартира «золотого голоса России».

[media=https://www.instagram.com/p/B6IWeSHHXAu/] 

Видно, что интерьер подобран очень изысканно, всё выдержано в одном «имперском» стиле, в квартире нет ничего лишнего, зато вся мебель, каждая деталь интерьера и даже посуда - всё является предметом роскоши. Собственно, публикация Баскова была рекламной - он расхвалил организацию, которая занимается доставкой живых цветов. По словам Баскова, сам он обожает живые цветы и при возможности старается украшать ими интерьер своей квартиры.

Напомним, Николай Басков решил не поздравлять Викторию Лопыреву со свадьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ