Петр Кислов не платит алименты на сына Полины Гагариной

897

Полина Гагарина и Пётр Кислов развелись в 2010 году, а за 3 года до развода стали родителями общего сына Андрея. В настоящее время Андрей живет с мамой, и воспитывать мальчика ей помогает ее нынешний муж Дмитрий Исхаков. Пётр Кислов, биологический отец ребёнка, периодически видится с мальчиком, однако почти не принимает участия в его воспитании. Кроме того, в эфире последнего выпуска передачи «Звёзды сошлись» стало известно, что Петр не платит алименты на ребёнка Полины Гагариной.

[media=https://www.instagram.com/p/B5sFif7Kokx/]

Кислов рассказал, что старается тем не менее помогать ребёнку другими способами, например, устраивает для него праздники и тому подобное. По словам Кислова, они с Полиной осуждают, что можно сделать для Андрея, какие мероприятия организовать, в какую школу или в какой кружок его отдать.

 

«Организовываю для сына какие-то праздники. Если есть какие-то вопросы, то обсуждаю с Полиной, что-то делаю для сына. Он у нас увлекается плаванием, игрой на фортепиано», - рассказал Кислов в эфире НТВ.

В своё время - вспоминает Кислов - именно он брал декретный отпуск по уходу за ребёнком. На тот момент Полина была студенткой в университете, потому не успевала совмещать учёбу, музыку и воспитание сына. Тем не менее Кислов считает Гагарину прекрасной матерью, и винит в расставании их обоих.

Напомним, Полине Гагариной и Сергею Лазареву «обломали» удовольствие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ