Дана Борисова озвучила настоящие причины ссоры с дочерью

3 404

Бывшая телеведущая Дана Борисова поскандалила со своей дочерью Полиной, после чего девочка переехала жить к своему отцу, пока что временно. Полина, которая самостоятельно пользуется соц. сетями, рассказывает, что во всём виновата именно её мама. По словам девочки, после очередной ссоры с матерью она оказалась в больнице, но при этом она якобы ещё испытывает надежду на примирение с родственницей.

Вскоре на связь с поклонниками вышла, и сама Дана, объяснив, что на самом деле стало причиной ссоры с дочерью. По словам Борисовой, Полина повела себя как хамка, сперва испортив рукописи ее книги, а потом начав умышленно портить любимую одежду матери.

«Начнем с того, что она порезала мою желтую шелковую блузку, в которой я не раз появлялась на съемках шоу Андрея Малахова, после чего дочь переключилась на дизайнерский шарфик… Бросая мне под ноги лоскуты!», - поделилась Дана в беседе с «Телепрограммой».

[media=https://www.instagram.com/p/B29BGYBIkqX/]

В конечном итоге Борисова даже не отрицает, что она сама виновата, что дочь выросла таким избалованным, непослушным ребёнком. По словам Борисовой, она действительно избаловала Полину, а теперь налицо все последствия неправильного воспитания.

Естественно, Дана рассчитывает помириться с дочкой, и как бы там ни было, Полина является родными и самым дорогим человеком для Борисовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ