Лиза Галкина получила свой первый Оскар

619

Дочь Аллы Пугачёвой и Максима Галкина Лиза растёт очень артистичным, фотогеничным ребёнком. Поклонники семьи давно предсказывают, что Елизавета, когда вырастет. станет успешной актрисой, моделью или в крайнем случае певицей - в общем, выберет профессию, максимально связанную с творчеством, зрителями, артистизмом.

А недавно Лиза Галкина получила свою первую кинематографическую награду. Народный Оскар девочке вручили на премьере документального фильма «Тот самый концерт», повествующего о сольном концерте Аллы Пугачевой в Москве весной 2019 года. Организованный фан-клуб Аллы Борисовны передал девочке Оскар своего собственного производства, представив Лизу к награде в категории «Лучшая дебютная роль».

[media=https://www.instagram.com/p/B6DVEQRCfAM/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Члены фан-клуба не сомневаются, что этот Оскар, ставший первым Оскаром в карьере Лизы Галкиной, в конечном итоге станет далеко не последней ее наградой. Поклонники семьи считают, что уже сейчас Лиза является крайне перспективной актрисой, и с этим мнением согласны действительно многие. Пугачёва и Галкин не стали демонстрировать, какой была реакции Лизы на неё первую награду. Наверняка, девочка очень обрадовалась своей хоть и символичной, но крайне важной и приятной награде.

Напомним, Алла Пугачева отказалась сниматься в новогодних «огоньках».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Галкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ