Юлия Ефременкова назвала Мондезира Свет-Амура «своей судьбой»

1 179

Юлия Ефременкова приняла предложение руки и сердца от своего избранника Мондезира Свет-Амура, уроженца африканского государства Конго. Мондезир подошёл к делу творчески: предложение руки и сердца своей девушке он сделал прямо на концерте ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. Естественно, Юлия Ефременкова перед таким предложением руки и сердца устоять не могла.

В настоящее время Юлия и ее жених ведут подготовку к свадьбе, на которую планируется созвать большое количество гостей, в частности всех близких друзей и родственников. Ефременкова накануне свадьбы дала интервью, в рамках которого лишний раз подтвердила, что ничуть не жалеет, что приняла предложение от Мондезира. Бывшая участница телестройки, а ныне ведущая проекта рассказывает, что считает своего бойфренда своей судьбой и искренне верит, что они станут крепкой и счастливой семьёй.

[media=https://www.instagram.com/p/B6EJ0wpohs-/]

«Искренне верю, что Мондезир — моя судьба, и вместе пройдем рука об руку всю жизнь. Надеюсь, получится красивый праздник, чтобы потом смотреть фото и видео и вспоминать, какими счастливыми были в тот день. Заодно это классный повод собрать друзей и близких. Многие из них живут в других городах, а часть родственников Мондезира — в Африке», — цитирует Юлию «СтарХит».

В то же время Юлия не отрицает, что у её новоиспеченного жениха не очень простой характер, из-за которого между ними иногда происходят небольшие ссоры. Впрочем, Юлия отдает себе отчет, что с таким с парнем, у которого такой горячий нрав, это вполне нормально. Пока ещё по-настоящему громких ссор, которые бы заставили Ефременкову разочароваться в своем выборе, между ней и Мондезиром не происходило.

Ранее ведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова оказалась под капельницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ