Владислав Радимов равнодушно отреагировал на свадьбу Татьяны Булановой

4 323

Татьяна Буланова недавно дала интервью, в котором рассказала об отношениях со своим бывшим мужем и отцом своего сына Владиславом Радимовым. Татьяна подтвердила, что после многих лет совместной жизни они с Владиславом больше не живут вместе. По словам Татьяны, у неё есть новый любимый мужчина, с которым она планирует свадьбу. Буланова искренне верит, что эта свадьба действительно состоится, что ей удастся построить по-настоящему счастливую семью.

Что касается Владислава Радимова, то с ним Татьяна почти не общается, но при этом находится в нормальных отношениях. По словам артистки, если её свадьба с новой любовью действительно состоится, то она вряд ли позовет на эту свадьбу Владислава Радимова. Точно также Татьяна не собирается навязываться Владиславу, если он обретет новую семью.

[media=https://www.instagram.com/p/B13qRbToekE/]

Журналисты связались с Радимовым, чтобы узнать его мнение по поводу личной жизни Татьяны, о ее новой любви и грядущей свадьбе. Однако реакция экс-футболиста оказалось резкой – он дал понять, что даже не знал о свадьбе своей бывшей жены. Радимов прозрачно намекнул, что ему неприятно обсуждать личную жизнь бывшей супруге.

«Я даже не знаю, она замуж выходит, что ли? Так что я должен сделать? Ворваться туда или что сделать? Я даже не понимаю, что ответить», - сказал спортсмен Пятому каналу.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ