Беременная Саша Черно боится стать плохой матерью

858

Одиозная участница проекта «Дом-2» Саша Черно недавно объявила о своей беременности. Несмотря на ряд проблем, в частности ссоры с мужем и явно лишний вес, Александра таки забеременела и решила сохранить этого ребёнка. Тем не менее уже в процессе беременности Саша усомнилась, что её будущий сын или дочь будет расти в правильной, здоровой семейной атмосфере.

Всё дело в том, что Саша считает себя плохой матерью. По её словам, сейчас у неё напрочь отсутствует материнский инстинкт, при том что у других девушек она замечала, как они нежно обходятся со своим ребенком в утробе. Александра стала свидетельницей, как её коллега по «Дому-2» Ольга Рапунцель ещё во время беременности своим первым ребёнком, и сейчас, во время беременности второй малышом, относится к своим деткам так, как будто бы они уже родились и являются полноправными членами семьи. Пышнотелая участница телепроекта вынуждена констатировать, что за собой этого никогда не замечает.

[media=https://www.instagram.com/p/B55zhFCHhRU/]

Кроме того, Саша росла не в самой счастливой семье, где мать относилась к своим детям без особой любви. Черно допускает, что это могло передаться ей на генетическом уровне.

«Мне реально страшно от таких мыслей. Плюс ко всему, у меня есть Горький опыт моей матери. Где я видела, как она относится к своим детям, вдруг это передастся генетически? У меня нет элементарно даже опыта и примера, а хочется для своего ребёнка всего самого наилучшего», - сказала Саша в своей публикации в «Инстаграм».

Ранее беременная пышка Саша Черно устроила истерику на глазах у ведущих «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ