Нелли Ермолаева разводится с отцом своего ребенка

1 790

Бывшая участница проекта «Дом-2» Нелли Ермолаева в последнее время стала вести себя весьма подозрительно. Молодая мама сперва на несколько дней ушла из социальных сетей, чем вызвала тревогу у многочисленных поклонников. В конечном итоге она связалась с подписчиками, объяснив, что всё это время была занята хлопотами переезда. Нелли не стала уточнять, куда и почему она переезжает, но намекнула, что, эти хлопоты лежат исключительно на ней, а её муж и отец ее ребенка никак не помогает. Это навело поклонников Ермолаевой на мысли, что в её отношениях с супругом Кириллом - кризис.

Накануне Ермолаева официально подтвердила, что разводится с отцом своего ребенка Мирона. В своем микроблоге 33-летняя звезда опубликовала весьма трогательный, эмоциональный и драматичный пост, в котором ясно дала понять: их союза с Кириллом Андреевым больше не существует. Кроме того, Нелли уточнила, что не держит зла на отца своего ребёнка, что относится к нему с уважением и благодарна ему за те 8 лет совместной жизни, в которых она поистине чувствовала себя счастливой. Нелли также написала, что желает Кириллу исключительно счастья в личной жизни.

«Ты правда настоящий мужчина, который дан мне Богом. Безумно благодарна тебе за все.... Я чувствовала себя как за каменной стеной, была уверена в завтрашнем дне. Представляю, как повезет следующей девочке, которая встретится с тобой», - эмоционально высказалась Ермолаева.

[media=https://www.instagram.com/p/B6KtBpgFhbw/]

Звезда Инстаграма не стала уточнять, что стало причиной, и при каких обстоятельствах они с мужем разводятся. Об одном можно сказать с уверенностью: для Нелли этот развод стал большим ударом, ей наверняка потребуется время, чтобы пережить эти события.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Ермолаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ