«Кто это роток открыл?»: Евгений Плющенко резко ответил хореографу Этери Тутберидзе

654

Скандал вокруг имени олимпийской чемпионки Алины Загитовой, недавно объявившей о своем уходе из большого спорта, набирает обороты. В него оказались вмешаны тренер фигуристки Этери Тутберидзе, спортсмен Евгений Плющенко, против которого ополчился хореограф Алексей Железняков. Мужчине не понравилось, как супруг Яны Рудковской отозвался о его начальнице, поэтому он посоветовал ему закрыть рот. В ответ на это хамство чемпион разразился жесткой критикой.

[media=https://www.instagram.com/p/BN1t8NZgF7M/]

Отметим, решение Алины Загитовой взять паузу вызвало интерес у многих представителей спортивного сообщества, которые высказали свое мнение, в том числе Евгений Плющенко и Татьяна Тарасова. Но слова чемпиона вызвали негодования у хореографа Этери Тутберидзе который в грубой форме посоветовал ему не вмешиваться в работу профессионала.

Видя такое развитие событий, сама тренер решила положить конец спорам, опубликовав строчки из стихотворения Марины Цветаевой. Но, судя по всему, ее попытки не возымели особого действия.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Fm4TigxyH/]

Так, Евгений Плющенко опубликовал в своем аккаунте в «Инстаграм» пост, в котором объяснил Этери Тутберидзе свою позицию в достаточно вежливой форме.

Зато с Алексеем Железняковым спортсмен уже не был так этичен, грубо поставив его на место. Об этом стало известно из публикации в Twitter, где чемпион поинтересовался, кто это «открыл рот». Евгений Плющенко также попросил «лупу», явно намекая на незначительность фигуру данного хореографа в мире спорта.

«Кто это роток открыл? Ты кто? Дайте лупу. Ты сам-то понял, что ляпнул? А Цветаевой слабо ответить? Учись у шефа, как надо отвечать серьезным людям, чтобы потом идиотом не выглядеть», – написал Евгений Плющенко.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ