Олег Майами высказался о романе Ольги Серябкиной и Максима Фадеева

772

Слухи о романтических отношениях продюсера Максима Фадеева и его бывшей подопечной Ольги Серябкиной ходят уже не первый месяц. Старт им дала ещё одна бывшая подопечная Фадеева Елена Темникова, рассказавшая, что неоднократно становилась свидетельницей, как Фадеев и Серябкина уединялись в номерах отелей прямо на гастролях. Фадеев и Серябкина уже успели неоднократно опровергнуть домыслы о своём романе, однако теперь в эту историю вмешался Олег Майами, который также много лет сотрудничал с Фадеевым.

[media=https://www.instagram.com/p/B5VACLVnD4J/]

В своем последнем интервью на YouTube-шоу «Ходят слухи» перспективный музыкант заявил, что Максим Фадеев действительно по-особому относился к Ольге Серябкиной, однако в то же время Олег не располагает фактами об их романе. Более того, Майами скорее не верит, что между ними были романтические отношения, чем верит.

[media=https://www.instagram.com/p/B5rgG2Ug_3f/]

По словам Олега, Ольга - далеко не первая подопечная Максима, которой приписывают роман с авторитетным продюсером. Он объяснил, что Серябкина была ближе к Фадееву, чем другие артистки лейбла, и поэтому многим могло показаться, что у них нечто большее, чем просто партнерские отношения.

«Она просто была приближенная, они постоянно работали вместе. У меня нет фактов, я не могу сказать, что видел, будто они спали вместе», - сказал Майами.

Напомним, депутат Госдумы обозвал Максима Фадеева «толстым монстром».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ