Дочь Даны Борисовой показала доказательства маминой наркозависимости

2 661

Дана Борисова несколько дней не общается со своей дочерью Полиной. Бывшая телеведущая рассказывает, что Полина сама спровоцировала конфликт, испортив рукописи книги, а также несколько любимых вещей Даны. Полина ведёт отдельную страничку в Инстаграме, при помощи которой коммуницирует со своими подписчиками. Таким образом девочка имеет возможность высказать свою версию конфликт с матерью, и утверждает, что Борисова сама виновата в том, что произошло.

[media=https://www.instagram.com/p/By5sduaiay0/?utm_source=ig_embed]

Мало того, недавно Полина опубликовала компрометирующую видеозапись, на которой запечатлено, как их домашний питомец - собачка - ест разбросанные по квартире таблетки. Полина объяснила, что четвероногий друг играл с таблетками Даны Борисовой. Полина недвузначно намекнула, что эти таблетки являются психотропными веществами, которые в настоящее время принимает ее мать. Кроме того, Полина упомянула, что у мамы появились «новые старые проблемы», опять-таки намекнув на наркозависимость матери.

«Вот вам правда! Я забрала собаку, чтобы она не отравилась мамиными «лекарствами», - приводит слова Полины «ЭГ», публикуя видео из сторис девочки.

В настоящее время Полина живет у своего отца Максима Аксёнова. Девочка дает понять, что пробудет у папы достаточно долго и возвращаться к матери пока не собирается. В своё время Дана утверждает, что не скучает по дочери, но хочет вернуть собаку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ