Женившегося Евгения Петросяна начали преследовать

474

Евгений Петросян недавно узаконил отношения со своей помощницей Татьяной Брухуновой. Новости о свадьбе известного юмориста и до недавнего времени ещё никому неизвестной молодой женщины наделала так много шума, что Евгению Вагановичу теперь буквально не дают прохода.

Петросян уже устал жаловаться на назойливых репортеров. Накануне он снова сообщил, что посещал культурное мероприятие, однако стал жертвой преследований со стороны журналистов. Дошло вплоть до того, что представители прессы ходят за Петросяном по пятам, преследуют его, стараются любой ценой с ним пересечься, то есть не дают свободно дышать. Евгений Ваганович призвал обнаглевших журналистов оставить его в покое и оставить в покое его личную жизнь. Он четко дал понять, что никаких комментариев давать не будет.

«Шел дождь, я пытался скрыться в темноте, но они с камерой и фонарем продолжали снимать и следовать за мной, выкрикивая вопросы. Я хотел послать их по известному адресу, но выхватил микрофон у наглеца и спросил: «Как же вам не стыдно без согласия снимать человека?« На что он ответил: »Мы журналисты, поэтому мы все можем снимать!»», - высказался Петросян в личном микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Kn6i5Htnx/]

Между тем, не в лучшем положении оказалась молодая избранница Петросяна. Татьяну Брухунову не преследуют журналисты, однако против неё разразилась жестокая травля в соц. сетях. Периодически Татьяна даёт ответы на выпады хейтеров.

Кстати, Татьяна Брухунова может заменить Надежду Бабкину в «Модном приговоре».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ