Алена Кравец жестко прошлась по «наркоманке» Дане Борисовой

1 623

Поклонники и коллеги Даны Борисовой активно обсуждают её конфликт с дочерью Полиной. Многие предполагают, что причиной очередного конфликта, после которого Дана отправила свою дочь к её отцу, стал срыв Борисовой. Якобы Борисова могла вернуться к своим пагубным пристрастиям - к наркотикам или алкоголизму. Мама Борисова эти предположения категорически отрицает, тем не менее светская львица Алена Кравец почти убеждена, что Дана действительно сорвалась.

Алёна напоминает: бывших наркоманов не существует, значит даже у тех людей, кто завязал с наркотиками, рано или поздно снова появляется соблазн. Таким образом вероятность возвращения Борисовой к запрещенным веществам Алёна Кравец расценивает как крайне высокую.

[media=https://www.instagram.com/p/B6I8dQhhTyz/]

«Я думаю, у Даны давно уже срыв на самом деле. Если учитывать, что она постоянно ко мне цепляется… Странное очень поведение, я считаю. Мы с ней не настолько близко знакомы, чтобы постоянно комментировать жизнь друг друга. То есть человек очень неуравновешенный. Не зря говорят, что бывших наркоманов не бывает», - цитирует Алену «Телепрограмма».

Алёна также рассказывает, что у неё есть общие знакомые с Даной. Судя по рассказам этих людей, в семье Борисовой всё очень-очень плохо - Дана часто провоцирует конфликты с дочерью, поскольку попросту не умеет воспитывать ребёнка. Алена отметила, что у неё тоже есть дочь, однако ей даже в голову не может прийти обидеть и тем более ударить кого-то из близких родственников, тем более свою маму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец, Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ