Стала известна причина расставания Ольги Бузовой и Олега Майами

1 380

Олег Майами впервые за долгое время дал откровенное интервью. В рамках своего разговора с интервьюером - ведущей шоу «Ходят слухи» - молодой певец впервые раскрыл причины расставания с Ольгой Бузовой, с которой у артиста был мимолетный роман.

Об интрижке Ольги Бузовой и Олега Майами стало известно несколько месяцев назад, когда двух артистов заметили во время поцелуев во время их свидания. Поцелуй без сомнений был настоящим, потому и роман Бузовой и Майами восприняли настолько серьезно. Правда, их отношения в глазах широкой общественности закончились так же быстро, как эти отношения и возникли.

Оказывается, причиной внезапного расставания Олега и Ольги стала симпатии Олега к другой звезде - модели Алёне Шишковой, с которой у Майами тоже было что-то наподобие интрижки. В своем интервью Олег подтвердил: когда в Сети появились совместные фотографии с Алёной, Ольга его приревновала, и на этом их отношения закончились.

[media=https://www.instagram.com/p/B6J1OM8HPDn/]

По словам Олега, у них с Ольгой было все слишком хорошо поначалу, а их роман продлился целых семь месяцев. Сам он понимал, что таких идеальных отношений быть не может, что рано или поздно всё закончится. При этом артист может подтвердить, что считает отношения с Бузовой прекрасным временем и ни в коем случае о них не жалеет.

Ранее Ольга Бузова заявила, что помогла Дмитрию Тарасову построить футбольную карьеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Майами, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ