Наталья Водянова подставила Яну Рудковскую снимком без фотошопа

13 274

Наталья Водянова и Яна Рудковская накануне устроили благотворительный бал, в рамках которого произошёл детский показ мод, состоялся концерт и благотворительный ужин. После мероприятия Рудковская и Водянова поделились на своих страничках в instagram фотографиями с мероприятия. На одной из фотографий Наталья и Яна позируют рядом друг с другом, и по факту фотографии оказались одинаковыми, но с той лишь разницей, что одна из них была опубликована без каких-либо обработок, а вторая была хорошо обработана в редакторах.

[media=https://www.instagram.com/p/B6H_2AhFpmA/]

Живую фотографию выложила Наталья Водянова, тогда как Яна Рудковская проделала солидную работу по обработке снимка. Разница видна невооружённым глазом - она заключается и в освещении, и, главное, во внешности Яны Рудковской. Видно, что продюсер решила не «фотошопить» свою подругу, зато потрудилась над своей собственной внешностью.

[media=https://www.instagram.com/p/B6I9QaAHxIc/]

Жена Евгения Плющенко сделала свои руки более тонкими, лицо более гладкими и привлекательным, уменьшив его размер. Подписчики посмеиваются над продюсером, ведь Яна ранее неоднократно убеждала, что она не пользуется фоторедакторами, а её фигура стройная в реальной жизни. А теперь Наталья так подставила свою коллегу.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Ldzv_o4Zh/]

Ранее Лена Миро разнесла благотворительность Яны Рудковской и Натальи Водяновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ