Виктория Боня чуть не потеряла дорогое украшение

1 207

На дне рождения известной российский певицы, экс-солистка группы «ВИА Гра», Анны Седоковой собралось множество знаменитостей. Была приглашена и Виктория Боня.

Она появилась на вечеринке, устроенной по случаю праздника в вызывающем ярко-красном платье, дополнив сексуальный образ серьгами с турмалином от одного известного бренда (какого именно, не уточняется).

Разумеется, как и все остальные, знаменитость веселилась и «отрывалась» от души. Но пока он танцевала, с ней произошла неприятная ситуация. В какой-то момент она обнаружила, что одна сережка пропала. Сначала Виктория поддалась панике, ведь украшение действительно не из дешевых.

[media=https://www.instagram.com/p/B6LrUEYo1oJ/]

Однако потом она взяла себя в руки и решила отыскать пропажу, хотя среди вороха бумаг сделать это было совсем не так просто, как кажется. Впрочем, девушка воспользовалась старым испытанным методом – сняла туфли и начала ходить по полу босыми ногами. В итоге серьгу она нашла, а то ведь, как полагают некоторые эксперты, ей пришлось бы выплачивать достаточно большой штраф, ведь, судя по всему, серьги были просто взяты напрокат, а не куплены ею лично.

Анне Седоковой в этот вечер повезло больше. Когда у нее от туфель заболели ноги, ее возлюбленный Янис Тимма отдал ей свои ботинки, а домой пошел… в носках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ