Бывший муж Аллы Пугачевой бил Михаила Боярского

1 283

Александр Стефанович - один из самых известных бывших мужей Аллы Пугачёвой. В своем последнем интервью Стефанович рассказал, что с детства был знаком с Михаилом Боярским, известными актером и музыкантом. Второй супруг Аллы Борисовны вспоминает, что когда они были школьниками, он частенько избивал Михаила Боярского, причем без каких-либо существенных на то причин. Всё дело было в том, что Боярский с детства увлекался музыкой, имел, соответственно, другие интересы, нежели его сверстники.

«Я обитал в квартире 23 на втором этаже, а в квартире 21 на первом жил мальчик, которого я частенько обижал. Все потому, что нормальные дети нашего двора учились в соседней 153-й школе. А этот парнишка ходил в музыкальную школу и носил красивую черную папку, на которой было написано слово «Ноты». Ну как его было не отмутузить за это?! Мальчика звали Миша Боярский», - цитирует экс-супруга певицы «КП».

Экс-супруг примадонны добавляет, что родители Михаила знали, что сыну достаётся от него, Александра Стефановича, поэтому запрещали Мише общаться с хулиганом. Естественно, все детские обиды между Стефановичем и Боярским остались в детстве. Александр вспоминает: когда они повзрослели, и когда он начал работать режиссером на студии «Мосфильм», то в один из своих первых фильмов пригласил снятся именно Михаила Боярского – тот уже был довольно известным музыкантом.

[media=https://www.instagram.com/p/B2gZLtcFHhG/]

В тот момент, когда они начинали свое сотрудничество на съемочной площадке, бывший муж Аллы Борисовны, (на тот момент еще не будучи её бывшим мужем), принес свои извинения Боярскому за былые обиды. Судя по всему, Михаил Боярский не держит зла на режиссера.

Напомним, Александр Стефанович раскрыл правду о браке с Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ