Раскрыты причины провала бизнеса Анны Заворотнюк

529

В этом году дочь Анастасии Заворотнюк Анна запустила свой бизнес - шоурум, в котором продавались платья и женские костюмы. Она активно рекламировала свой бизнес в социальных сетях, а в своё время её знаменитая мама даже похвалила свою дочь публично, отметив, что Анна весьма успешно запустила свой собственный бизнес.

Однако пару дней назад стало известно, что этот бизнес закрылся - Анна Заворотнюк больше не имеет отношения к продаже платьев. Журналистам «Комсомольской правды» удалось выяснить, каковы были причины и обстоятельства закрытия бизнеса, что выглядел очень перспективным.

[media=https://www.instagram.com/p/B0kgIgEljB9/]

Оказывается, в последнее время шоурум Заворотнюк совсем не приносил девушке никакой прибыли. Журналистам удалось выяснить, что причин такого развития событий было несколько. В частности, шоурум Заворотнюк располагался в не очень выгодном месте, с низкой проходимостью. Помещение располагалось во дворах, на втором этаже здания на Малой Бронной, а реклама по факту была только одна – Инстаграм-страничка Анны.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Pp3a3F5q4/]

Кроме того, в магазине были явно завышенные цены на товар, например, среднее платье можно было приобрести по цене в тысячу евро, что становилось неподъемной суммой для большинства потенциальных покупателей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ